Rome: O tempora, o mores!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rome: O tempora, o mores! » партнерство; » Boston: City Legends


Boston: City Legends

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://uploads.ru/i/E/8/y/E8yTn.gif

Торжественно клянусь, что замышляю нечто захватывающее!...

Господа Azure, Spencer, Till, M-ona и Ghost,
поставщики уникальных квестов, отличной графики и захватывающих историй,
с гордостью представляют свой новый проект:
"Бостон: Городские Легенды."

Azure приветствует гостей, и обещает,
что улочки Бостона станут самым живописным пейзажем для их героев;
***
Spencer клянется, что интереснее Бостона вам не найти ничего;
***
Till лениво помахивает новичкам кончиками пальцев,
и советует не тянуть с регистрацией;
***
M-ona видит вас еще издалека - и уже потирает лапки в предвкушении;
***
Ghost гремит связкой ключей от города, и готов отпереть вам ворота.

Затея удалась! Мы ждём тебя.

0

2


Анекдот по теме
Джей говорит Эндрю:
- Слушай, по-моему, Пташка пропал...
- Как пропал? - удивляется тот, - Он же у тебя на руках...
- Я говорю, пропал! Уже как двое суток мертвый валяется! Не веришь – понюхай!

Для взятия этого персонажа НЕОБХОДИМО знание книги
Поппи Брайт «Изысканный труп»!
Прототип: Джей.

1. Имя, Фамилия необходимого Вам персонажа.
Воля ваша. Пожелание – имя и фамилия должны быть твердыми и интересными. Никаких Оливеров, Джеймсов, Люков и Денов. Вы не обязательно должны быть американцем, поэтому включаем фантазию.
Не можете выбрать? Мое ЛС к вашим услугам.
2. Возраст, род занятий.
30-37 лет
Фотограф. Объекты фотографий – люди. Лучше будет даже, если это мужской журнал. Фотографии мужчин, мальчиков, парней.
3. Внешность.
Я не привередлив, но стоит обсудить. Я хочу видеть тут кого-то такого, красивого, активного, мужественного и в меру брутального. Спортивного телосложения. Обязательно брюнет. Вы можете выглядеть моложе. Никто не запрещает. Хотелось бы видеть модель, а не актера или певца, но это уже такое, крайнее пожелание.
Пример – Josh Button
Прошу не брать слишком атлетичных, так же прошу избежать обилия татуировок.
Есть сомнение? Опять же, мое ЛС к вашим услугам.
4. Кратко о характере.
Я хочу видеть некоторую смесь Джея и Эндрю, немного от вас. Хочу, чтобы при взгляде на него, хотелось умирать от его руки, хотелось тянуться. Помните, что при работе фотографом, вы должны обладать некоторыми качествами, которые так же стоит упомянуть.
В идеале – связаться со мной и мы все подробно разберем. Я нарочно не хочу вдаваться в подробности характера, чтобы люди непосвященные не прицепились к персонажу, а для грамотной игры необходимо знание.
5. Основные факты био.
Тут хочется сохранить от оригинала состояние и аристократические повадки, без которых я просто не представляю себе данного представителя рода человеческого. Об оригинальной жизни книжного персонажа известно довольно мало.
Если вы знаете Джея, то проблем не будет. Можем разработать биографию вместе, опять же, я к вашим услугам.
6. Кем Вам является в игре, примерный сюжет дальнейших действий.
Я вас очень и очень жду. Правда. Мой убийца не совсем Эндрю, но он желает узнать новое, желает погрузиться в ваш мир – каннибализма и педофилии.
Специально не расписываю. Дабы не травмировать детскую психику. Любой желающий на персонажа и так знает, что именно есть в репертуаре Джея.
Что касается наших с вами отношений, то тут все сложно. Помните Джея и Эндрю? Я хочу так же. Мощно, сильно, ярко. Хочу, чтобы эта красота была на выживание.
Единственное но!
Т.к. вы являетесь персонажем по моей заявке, то вы не_можете убивать без моего активного участия. Основной персонаж этой истории – Рейф. Жертвы будут, но самоличной деятельности в этом плане вам будет не положено.
Поймите, что на двоих маньяков надо еще умудриться найти жертв.
Наша же с вами задача – не стать жертвой друг друга.

0

3

http://uploads.ru/i/u/f/v/ufvY5.png

Бостон умеет отдыхать - эти уикенды никому и никогда не забыть; и плевать, что этим выражением сегодня пророчески определится судьба вечера.
Самира Веллингтон, обаятельная будущая мамочка, не забывает о профессиональных обязанностях и своём призвании. Этим вечером, в доме мод Pimavera проходит показ новой коллекции. Доступ свободный, и пора бы поторопиться занять лучшие места. Помимо шоу с показом, всех пришедших ожидает выступление Икс-Фактора, которые продемонстрируют свои сегодняшние дневные заготовки. Дело в том, что выступить в аквапарке не удалось - высокая влажность, непосредственная близость воды... Короткое замыкание и дорогущий сет аппаратуры сгорает. Поскольку на показе ребята из Икс-Фактора всё равно должны были выполнять еще и роль моделей - выступление решено было перенести на вечер. В целом же, эта суббота не отличается от остальных, бостонцы заняты своими делами или отдыхом, не подозревая, что эта дата навсегда останется в календаре, и отнюдь не красным цветом. Хотя...

Акция# X-Factor  |  Акция# Boston Media

Hot News | Последние новости

0

4

http://savepic.net/2509424.png

Дневное выступление Икс-Фактора сорвано. Ходят разговоры о саботаже, технических проблемах, и, даже - о жестокости организаторов, которые, буквально, вынуждают участников проявлять яркие эмоции, пусть и негативные, ради шоу и его популярности. Есть даже версия, что показ дома мод, где сегодня вечером будут выступать участники, был обречен на провал, а теперь, после объявления места проведения концерта - билетов уже не найти. Действительно, после анонсирования   переноса выступления Икс-Фактора, в городе начался нездоровый ажиотаж, и участников ожидает сегодня аншлаг.

Победителя шоу х-фактор в этом туре определяется голосованием наших игроков и читателей! Желаешь присоединиться к х-фактору? Специальная акция# X-Factor для тебя!

0

5

http://i.pixs.ru/storage/4/1/4/uploadsrui_8026332_5050414.jpg
1. Имя, Фамилия необходимого Вам персонажа.
Aurelia Davis / Аурелия Девис
имя вполне можно изменить.
2. Возраст, род занятий.
18 лет, студентка университета, курс «Дизайн и изобразительное искусство».
3. Внешность.
AnnaSophia Robb
можно изменить, но Анна такая очаровательная!
4. Кратко о характере.
Аурелия очаровательная, общительная и веселая девушка. Ей легко заводить новых знакомых. Никогда не унывает, всегда бодра и полна сил для нового дня, пуска это даже пятница. Настырная и напористая, никогда так просто не сдается. Упряма до невыносимости. Она из тех, кто будет стучать в дверь декана до тех пор, пока он не примет ее работу и плевать, что она опоздала на пару из-за того что проспала. Главное что за двенадцать еще не пробило, а значит, она еще успевает сдать работу в срок.
Часто высказывается. Она пытается, как-то смягчить свои выражения, если они повествуют отрицательный смысл, но все равно высказывает, потому что считает, если человек не прав или прав – он обязан об этом знать.
Очень энергичная. Просто ненавидит сидеть без дела и скучать. Обязательно найдет приключение на пятую точку.
5. Основные факты био.
Аурелия младший ребенок в семье.  Родители у девушки самые обычные жители Бостона. Отец – режиссер, а мама – сценарист. Воспитывали девочку, как надо и добились нужного результата. Все живы, все здоровы. Драм жутких в семье не было. Единственный важный факт, так это то, что Аурелия посещала много внеклассных занятий: верховая езда, танцы, иностранные языки и еще много чего по списку, согласно вашему желанию.
Так как Аурелия, слишком свободолюбивая, а родители ограничивали свободу, то иногда бывали ссоры.
В детстве, до поступления в университет, каждое лето ездила в лагерь черлидеров. Она хорошая гимнастка, поэтому и состояла в школьной команде, а не из-за характера, который свойственно видеть в девочках команды черлидеров.
6. Кем Вам является в игре, примерный сюжет дальнейших действий.
Аурелия и Грейс – родные сестры. Они в меру разные и в меру похожи. У девушек разные вкусы и способы проводит свободное время. Они по разному смотрят на отношения и разного хотят от жизни. Но все же у них есть та связь, которая присутствует у сестер: доверие, преданность, честность. Они знают друг друга насквозь, и только у них есть право говорить друг другу то, о чем другие пожалеют.
Аурелия не нравится Алан, парень с которым Грейс встречается уже шесть лет. Но это не повод постоянных бесед и споров. Просто Релли не скрывает этого, даже при Корнуэлле.
По поводу их личных отношений с сестрой можно сказать с уверенностью, что они настоящие верные друг-другу сестры. Всегда поддерживают и дают совет. Конечно же иногда и ссорятся.

0

6

http://uploads.ru/i/J/N/0/JN0d6.png

Мародёры воссоздали для вас абсолютно реальный круиз, курсирующий и в этом году по маршруту "Бостон-Бермуды-Бостон". Этому квесту посвящен целый раздел, и поверьте, интересностей будет множество. Квест предполагает упрощенную игру для наших партнёров по Союзу Ролевых Форумов (приезжайте в отпуск своими персонажами с других ролевых!) и максимально простой приём для новеньких, однако - только с игрой в рамках круиза. Все подробности - в новой акции >>> Акция# Boston-Bermuda-Boston

http://uploads.ru/i/a/o/w/aowsA.png

Ролевой гороскоп от Бостонских Мародёров

19 июня.

Овен
Сюжетные линии, возникшие накануне, в эти сутки постепенно теряют остроту. День создает подходящие условия для планомерного расчета по долгам. Также это хорошее время для окончания какого-либо отыгрыша во флеше..

Телец
Почистите готовые отношения, допишите в анкету нужное, но пропущенное, поправьте ЛЗ. Для новых договоренностей об отыгрышах рекомендуется выбрать другую дату, несмотря на то, что вечером может обостриться желание играть.

Близнецы
Не торопитесь включаться в новые квесты, сегодня это неактуально. Занимайтесь лишь самыми важными линиями. Подведите жирную черту под очередным отрезком жизни персонажа, но воздержитесь от детальной разработки планов на будущее.

Рак
Запаситесь позитивными впечатлениями (например, послушайте любимую музыку), не смотрите фильмов и не читайте книг мрачного содержания. От этого не в последнюю очередь зависит ваше сегодняшнее настроение, да и качество постов.

Лев
Попробуйте прояснить с партнерами все планы на персонажей и сюжетные линии. Но не пытайтесь ускорить развязку там, где для этого еще нет необходимых условий. В конце дня вам может понадобиться уютная обстановка, способствующая вдохновению.

Дева
Сегодня будет естественным стремление покончить с надоевшими отыгрышами. Ваше желание сменить внешность, профессию или даже персонажа может оказаться неосуществимым, но некоторые вопросы останутся открытыми: например, вопрос о долгах.

Весы
Сегодня любой ваш выбор будет интуитивным, чем рациональным. Не факт, что это приведёт к интересной развязке, однако - кто не рискует, тот не получает тонну плюсов за пост. Бегом в тему поиска партнёра - кажется, вас ждёт интересный флеш!

Скорпион
Для новых сюжетов или персонажей время неподходящее. Утром и днем избегайте фантазий, опирайтесь на логическое мышление. Принимайте чужие правила и старайтесь не нарушать их. Вечер - идеальное время сыграть в романтику.

Стрелец
Пора окончательно разобраться со всеми планами, желаниями и намеченными вехами игры. Если в дело замешаны личные амбиции, симпатии и антипатии, наберитесь терпения: здесь интригующий сюжет еще далек от желанной развязки.

Козерог
Этот день придется посвятить рутине. Работа, или остатки учебы могут оказаться важнее общения с близкими людьми, что уж говорить про Игру. Однако, уже вечером - возвращайтесь в строй, строчите посты - Вдохновение будет вашим союзником.

Водолей
Сегодня романтическое возбуждение или спортивный азарт сменяются спокойным и трезвым взглядом на ситуацию. Это не самый удачный момент для нового креативного начинания. Важные или срочные посты рекомендуется завершить до наступления вечера.

Рыбы
Сегодня лучше заниматься повседневными делами и не пытаться управлять сюжетом. Доверьтесь гейм-мастеру или партнёру, не тратьте больше эмоций, чем нужно. Берегите нервы и фантазию. Вечером к вам вернётся долгожданный комфорт и, о чудо - Муза.

Шалость удалась!
Нокс!

0


Вы здесь » Rome: O tempora, o mores! » партнерство; » Boston: City Legends


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно