Rome: O tempora, o mores!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rome: O tempora, o mores! » акции; » Action vol.0. "Necessary characters";


Action vol.0. "Necessary characters";

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s018.radikal.ru/i501/1303/8b/598732f621eb.gif
------------------------

Каждому из нас кто-то нужен, будь то друг или враг, любимый человек или ненавистный ублюдок. И в тот момент, когда Ваше ожидание этого «кого-то» станет невыносимым, на помощь придет эта тема. Выбирая персонажа из этой темы вы обрекаете себя на вечную любовь заказчика и всего форума, упрощенный прием и прочие сладости.

NB! ШАБЛОН ЗАВЯКИ:

Код:
[b]① ИМЯ:[/b]
[b]① ВОЗРАСТ, ПОЛ:[/b]
[b]① КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:[/b]
[i]- род деятельности:[/i]
[i]- внешность:[/i]
[i]- ориентация:[/i]
[i]- общая информация:[/i]
[b]① ОТНОШЕНИЯ:[/b]
[b]① ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b]

0

2

занята;

① ИМЯ:
Лициния Максентий | Licinia Maxentius
① ВОЗРАСТ, ПОЛ:
27 года, женский;
① КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- род деятельности:
домохозяйка;
- внешность:
вам выбирать;
- ориентация:
гетеро; (не против небольших нетрадиционных изысков)
- общая информация:
Родилась в богатой семье римского сенатора. В раннем возрасте потеряла мать, которая умерла от неизвестной болезни. Росла вместе с двумя братьями, была лишена любви отца, который установил в семье жесткую дисциплину. Изначально, отец хотел выдать её замуж за Красса, однако после того, как консулом стал Луций, пересмотрел свои планы. В 16 лет была выдана замуж за Луция Публикола. Замужество дало девушке больше свободы. Луций не держал её взаперти и не лишал никаких удовольствий, позволяя ей делиться своим мнением и участвовать в различных мероприятиях вместе с ним. Он обучил её владению мечом, чем девушка очень гордиться. Она часто сопровождает своего мужа в его компаниях, хотя это и не принято у римлян. По заказу Луция, девушке сделали собственные доспехи, которые она одевает, будучи в лагере, дабы её никто не узнал.
① ОТНОШЕНИЯ:
Жена Луция Публиколы;
① ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Требуется активность и желание играть.

+1

3

занят

① ИМЯ:
На ваш выбор.
① ВОЗРАСТ, ПОЛ:
От 24 до 26 лет, мужской.
① КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- род деятельности:
квестор.
- внешность:
Йен Сомерхолдер.
- ориентация:
гетеро.
- общая информация:
Биография остается за вами. Но: вы перекупили меня у другого мужчины и с тех пор заботились как о члене семье. Через какое-то время дружба переросла в нечто большее.
Характер достаточно смешанный и странный. Он веселый и жизнерадостный, но меж тем дерзкий и очень наглый. Редко прислушивается к мнению других и всегда все делает по-своему, но в тоже время он просто прирожденный лидер. Иногда может нахамить, но лишь потому, что не думает, что говорит и говорит, что думает. Некоторым он кажется слишком заносчивым и вспыльчивым, что, на самом деле, так и есть. Упрямый, самоуверенный собственник. Он не привык делить что-то с кем-то другим. В серьезной ситуации мыслит здраво и быстро, беря инициативу в свои руки. Ревнивый, порой даже очень. Любит уделять внимание прекрасному полу, но если он любит девушку по-настоящему, то это серьезно и надолго. Всегда говорит правду, даже если она способна задеть или обидеть человека. Иногда может солгать, но только, чтобы было лучше. Порой получается так, что он совсем не думает, что делает и старается делать как лучше, но выходит только хуже. Хорошо, что он умеет извиняться. Иногда скрывает, что чувствует на самом деле и никому не показывает своих настоящих эмоций. Справедливый и рассудительный, смелый. Готов постоять за близких и за себя, если придется. Сильный как телом, так и духом. Любит спорить. Всегда будет стоять на своем и никогда не сдаться до последнего, даже если он не прав. Всегда привык быть правым и не привык проигрывать. Не любит прогибаться или подстилаться под других. Если его что-то не устраивает - он так и скажет. Делает так, как хочет и так и его совершенно не беспокоят последствия. Если в нем кто-то не уверен, или ему кажется, что его недооценивают, но докажет обратное и всегда будет доказывать, но на "слабо" его взять трудно. Порой бывает слишком навязчивым, из-за чего частенько раздражает людей. Всегда доводит дело до конца и не перед чем не остановиться ради достижения цели, разве что по головам идти не будет.
① ОТНОШЕНИЯ:
Любовь и сильная привязанность с обеих сторон.
① ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Главная просьба - активность. Не берите персонажа на один день и готовьтесь к интересной игре)

Отредактировано Delphine Carrera (2012-05-13 13:52:38)

+2

4

занята;

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m1xuuj5msz1qhh8nuo2_500.png

① ИМЯ:
Aurelia Metell - имя можете сменить
① ВОЗРАСТ, ПОЛ:
18 лет, женский
① КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- род деятельности:
Дочь магистрата, вдова
- внешность:
на выбор
- ориентация:
гетеро
- общая информация:
сейчас после потери мужа - легата Рима снова живет с родителями, скоро приедет погостить в брату на виллу, где и останется на долгое время.
① ОТНОШЕНИЯ:
доверительные
① ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Аурелия была выдана замуж за человека, которого не любила, поэтому потеря не была для нее серьезной утратой, она смело смотрит вперед на этот раз надеясь подольше остаться незамужней. Интриганка, любит развлечения, приемы, красивую одежду, украшения. Не сплетница, но любит пользоваться информацией. Легко располагает к себе людей. Пользуется положением дочери магистрата. Избалованна, капризна, пользуется и безграничной любовью брата. К рабам относится как к предметам интерьера.
Вылитая мать, красива и знает, как использовать свою красоту.

зарегистрируйтесь, и я скину вам свою анкету

Отредактировано Tiberius Metell (2012-05-29 16:33:59)

+2

5

① ИМЯ:
Октавиа Корнелиа/Octavia Cornelia
можно сменить имя и фамилию хд
① ВОЗРАСТ, ПОЛ:
ж/35 лет
① КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- род деятельности:
домохозяйка, в прошлом - весталка богини Весты в Древнем Риме.
- внешность:
какую желаете, мы не привиредливы
- ориентация:
гетеро
- общая информация:
Девочка из бедной семьи, однако с очень мягким и нежным характером. Не склонна спорить и ругаться, старается решать все мирным путем, ласкова и приветлива. С самого детства любила ходить в храмы, смотреть за всеми священнодействиями, участвовать в празднествах. Родители были рады такому увлечению и вскоре отправили на служение Венере. Дома ты больше не появлялась, жила при храме.
Однажды тебя заметил в толпе Нептуний, в то время еще верховный жрец Нептуна. И затем понеслось - встречи, потом и свадьба... Сейчас вы вместе уже почти 7 лет.
① ОТНОШЕНИЯ:
любимая жена хд
① ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
хочется видеть достаточно активного игрока с хорошими, пусть и небольшими постами
будут какие-то вопросы - лучше обратитесь в гостевую или в ЛС

Отредактировано Neptunus Haronimus (2012-05-16 10:41:15)

0

6

http://uploads.ru/i/l/I/8/lI8B0.gif http://uploads.ru/i/1/9/h/19hYN.gif

http://uploads.ru/i/S/U/e/SUem9.gif http://uploads.ru/i/G/W/J/GWJQb.gif

① ИМЯ:
Brutus Gabinus;
① ВОЗРАСТ, ПОЛ:
Мужской / 37
① КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- род деятельности:
Легат - состоит в моей армии;
- внешность:
Кэм Жиганде;
- ориентация:
на ваш вкус;
- общая информация:
Парень уравновешенный и уверенный в себе человек. В нем большинство преобладающих позитивных черт характера. Он по немного старомодному галантный и элегантный, можно даже сказать по английски элегантный, спокойный и именно этим выделяется из серой массы. Однако, у него хороший и всегда уместный юмор, чаще даже ироничный, подчеркивающий сказанное такой же ироничной улыбкой. Жизнь для него не перегружена, даже мимолетна и *Имя* идет по ней уверенным шагом, знает чего желает и куда нужно стремится. Он человек слова, это его главное достоинство. Как бы спокоен он не был по жизни, но все равно рано или поздно наступает конец терпению и тогда, мужчина превращается в ироничного и язвительного человека. *Имя* всегда был вспыльчивым, но до точки кипения его довести сложно, но как говорят, возможно. Он необыкновенно харизматичен и умеет справляться с любыми ролями, которые на него возлагает жизнь. Но его нельзя назвать актером. Не подстраивается по людей и ситуации (не касающиеся работы). Ему чужды стереотипы, старается вести себя естественно, делать то, что пожелает. Терпеть не может вранье, сам не лжет и другим не позволяет. Кто-то возражает? Значит им не по пути. Это подчеркивает его принципиальность и до жути большое упрямство. Очень любит спорить. Делать ставки и заключать всякие пари. Парень ценит своих друзей, не разбрасывается ими, ведь лучших друзей у этой мужчины не так уж и много. Всегда придерживается принципа «лучших друзей много быть не может», ведь лучше быть уверенным в нескольких людях, чем иметь тысячи знакомст и не быть уверенным ни в ком.
① ОТНОШЕНИЯ:
Лучший друг, можно назвать их братьями!
① ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Главное активность хд

0

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m48mryMiLE1rtgjnbo4_r1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m48sfoMfCI1qh9xdao4_r1_250.gif
① ИМЯ:
Мерсиа|Mercia
① ВОЗРАСТ, ПОЛ:
25 лет, женский
① КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- род деятельности: одна из членов тайной организации "Жрицы Смерти"
- внешность: Scarlett Johansson | Скарлетт Йоханссон
- ориентация: на ваше усмотрение
- общая информация:
Ты противоречивая натура и постоянство не твое правило. Тебя легко увлечь, но так же легко ты можешь вес бросить и направить свое внимание на другой объект. Даже в свои лета ты до конца не можешь определиться чего хочешь от жизни: стать любящей женой и матерью, добиться известности и славы или стать богатой. а быть может посветить свою жизнь "Жрецам смерти" и бороться за свой род? Ты из рода этрусков, но только совсем недавно ты стала интересоваться своим родом и семьей, узнала об организации. В свойственной тебе манере, ты увлеклась и прониклась этой идеей, после недолгих раздумий вступила в организацию.
Кстати, ты замужняя женщина, но твой муж солдат, постоянно находится в военном лагере. Кажется, вы виделись 3 или 4 года назад. 
① ОТНОШЕНИЯ:
Вроде как твоя наставница, такой мне быть положено. но я не особо жалую тебя из-за твоего характера и натуры. понимаю, что ты ненадежный человек и в любой момент можешь сделать шаг назад, тем самым навредить "Жрецам"
① ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Хочется видеть активного человека и общительного, с желанием играть и придумывать интересные сюжеты.
п.с. водоносов не люблю х)

Отредактировано Agasia (2012-05-20 19:06:55)

+2

8

http://s019.radikal.ru/i628/1205/58/2daf91f5b3a2.gif
① ИМЯ:
На ваш выбор, фамилия Carrera | Каррера.
① ВОЗРАСТ, ПОЛ:
Не младше 45-ти лет, мужской.
① КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- род деятельности: высшая магистратура (цензор или принцепс);
- внешность: Роберт Дауни мл. и только он!
- ориентация: Гетеро.
- общая информация: Основные моменты биографии скину вам в ЛС после регистрации.
Не смотря на свой довольно-таки не юный возраст, ты любишь повеселиться и никогда не упустишь возможности оторваться по полной. Берешь от жизни все и никогда не возвращаешь обратно. Тебя сложно назвать деловым человек, однако если ты за что-то взялся или тебе что-то надо, ты обязательно получишь это и доведешь свое дело до конца. Борец, который не привык сдаваться и будет идти до победного конца. Любишь оставаться в выигрыше, но и поражение встречаешь достойно. Азартный мужчина, но можешь во время остановиться. Смотришь на мир реально, но меж тем в любой ситуации ищешь положительные стороны, стараясь не думать о плохом. Лидер, который может взять инициативу на себя и повести за собой толпу народа. Остроумен и любит сарказм, всегда может подколоть кого-то или пошутить над кем-то. Ты совершенно не думаешь о будущем, живешь настоящим и рад этому. Всегда можешь поддержать и выслушать кого-то, помочь, хотя сам от помощи отказываешься даже если она тебе нужна. С тобой легко найти общий язык, ведь ты очень общительный. Хорошо разбираешься в людях, что весьма не плохо. Преданный и верный, своих не бросает. Но главная твоя черта характера - ты не разделяешь людей на богатый и беден, для тебя все равны и ты никогда не унижаешь людей и не используешь их, потому что, как ты говоришь, только бог имеет право распоряжаться человеком и никто не в праве им управлять, потому что он живой.
- если хотите распишите более подробно))
① ОТНОШЕНИЯ:
Раньше я тебя не знала и не видела в глаза, только слышала о тебе от других людей и все. Мне казалось, что как все члены магистратуры, ты самовлюбленный эгоист, который думает только о себе и о власти, которая играет тебе на руку. Но, знаешь, я ошибалась. Ты совсем не такой, как все, поэтому-то ты и понравился мне как человек после нашего знакомства. Иногда мне казалось, что я разговариваю сама с собой или с моей матерью и отцом, которых ты мне в последствии заменил. Я очень тебе благодарна за это и я всегда буду рядом с тобой, а ты всегда будешь рядом со мной.
P.S. подробнее напишу в ЛС, так как это тайна х)
① ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Активность - больше от вас ничего не требуется. Если вы придете я буду вас любить, холить и лелеять!) Да я вообще вся ваша, когда вы придете хд Просите, что хотите) Очень сильно жду и нуждаюсь в Вас и надеюсь, что дождусь))

Отредактировано Delphine Carrera (2012-05-30 00:24:58)

+1

9

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4edl17nfd1rom2ryo1_500.gif

① ИМЯ:
Augustus Frixus | Август Фриксус (по желанию можно сменить)
① ВОЗРАСТ, ПОЛ:
мужской, 33 года
① КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- род деятельности: Военный трибун (либо на ваш выбор) 
- внешность: Gaspard Ulliel
- ориентация: гетеро
- общая информация: Ты никогда не был слишком суровым и напыщенным. Из-за этого всегда говорил, что мой отец зануда. В принципе, я никогда не спорила с тобой. По-правде говоря, мой отец заменил тебе отца. Ведь твоего убили какие-то варвары за монеты в кошельке. До сих пор не можешь себе простить, за то что тебя не было тогда рядом с ним. Мать старалась воспитать тебя как истинного римляна, что, как я думаю, у нее получилось. Ты обладатель прекрасного чувства юмора и обаяния. Запросто можешь найти подход к любому человеку, но вместе с тем подпускаешь к себе лишь тех людей, которые тебе приятны, или же выгодны. Считаешь что все люди как гиены, выжидают пока ты сломаешься, чтобы потом добить и уничтожить. Поэтому ты твердо отстаиваешь свою позицию, спокойно и расчетливо. Знаешь когда нужно пошутить, а когда здраво оценить ситуацию. Но что мне действительно в тебе не нравиться, это то что ты любишь использовать людей для своей выгоды. На мои возмущения, ты лишь шутливо махаешь рукой и говоришь, что в мире еще полно глупцов. Превосходный тактик и хороший стратег. Жесткий по-отношению к врагам, не щадишь никого. Наверное из-за этого бываешь чересчур резким, но я никогда не обижалась на тебя. Лишь тогда, когда ты "убивал" меня деревянным мечом.
① ОТНОШЕНИЯ:
Лучший друг детства. Дружба, полное взаимопонимание, доверие. Ты знаешь меня лучше, чем я себя. В детстве мы часто подшучивали друг над другом, бились на деревянных мечах, представляя себя легионерами. Наверное, ты единственный человек который поверил в меня, в мою безумную мечту стать офицером. Ты помогал мне, обучал, и я безмерно благодарна тебе. Повзрослев, я поняла, что испытываю к тебе чувства, но не совсем уверена, что это братская любовь.
P.S. Постараемся без всяких соплей, обещаю) Интересную, активную игру гарантирую. Будем лучшими друзьями, а по игре посмотрим уже.)
① ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Желательна активность, по возможности. А так приходите, буду любить и боготворить.)

Отредактировано Victoria Septimus (2012-06-06 03:10:44)

+2

10

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4yi0eA2EV1ru2xggo1_500.gif
① ИМЯ:
Achilles – Аххилес (есть возможность сменить или дополнить)
① ВОЗРАСТ, ПОЛ:
25 лет, мужской
① КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- род деятельности: военный трибун (а есть другие предложения?)
- внешность: Лиам Хемсворт
- ориентация: гетеро
- общая информация:
Я напишу черты характера, на счет биографии мы обсудим или же вы сами решите)
Аххилес это тот, кому редко дается вести себя мягко и ласково. Он воин, воин, которому когда-то давно причинили ужасную боль. Месть? О да, он хочет мести, он местью живет. Все вокруг него есть только для того, чтобы он отомстил за то, что с ним сделали. А именно, его лишили брата. Брата, которого он любил, как никого другого. Он был зол на весь мир тогда, желая уничтожить всех и вся вокруг, чтобы выместить свою обиду. Упорный в своих стремлениях и убеждениях, никогда не признающий проигрыш. Близкие люди? Вряд ли таких можно найти, у него их можно пересчитать по пальцам на одной руке и то останется два или три несогнутых. Свои тайны, обиды он привык держать в себе, в себе до последнего. Злопамятен, он вряд ли заинтересован в политических делах. Сражаясь. Он преследует лишь свою месть, но не жажду выступить за свою родину или что-то в этом роде.
① ОТНОШЕНИЯ:
Я ненавижу тебя. Когда ты проходишь мимо, я хочу ударить тебя, исколотить, даже не смотря на то, что это невозможно. От тебя веет ужасом, злобой, ты можешь убить прохожего, даже не раздумывая, а я это ненавижу. Мне не страшно, я не боюсь, ты ужасен! Тебе чужды какие-либо чувства и меня это бесит! Все девушки тают при виде тебя, а мне хочется загнать тебе кол в сердце и тебе это как будто нравится!
① ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
У меня очень много идей касательно пересечений наших персонажей в сюжете и я была бы искренне рада, если бы роль брали не на два дня, а на гораздо более долгий срок. Человек, который будет заинтересован в игре, а не хмыкающий что-то в роде « как хочешь, мне все равно ».

Отредактировано Vesta Sextus (2012-06-03 13:30:54)

0

11

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lv4j4uptMR1qjx1cno4_500.gif① ИМЯ:
имя на ваше усмотрение, как имя, так и фамилия.
① ВОЗРАСТ, ПОЛ:
23, М
① КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- род деятельности: военный трибун
- внешность: shiloh fernandez
- ориентация: абсолютно любая
- общая информация:
биография целиком и полностью на ваше усмотрение.
характер.
еще с детства я запомнила тебя именно таким. открытым, общительным, с ноткой бунтарства. я всегда восхищалась тем, насколько хорошо ты способен врать, восхищалась твоей силой, не только физической, но и моральной. ты всегда был мои идеалом, пусть мне многие и говорили, что с тобой лучше не связываться. я понятия не имею, почему мне так активно не советовали с тобой общаться, а советовали держаться в стороне. что такого видели они, чего не видела я? я видела лишь парня, к которому просто невозможно победить притяжение и которому я могу доверить, который для меня всегда был принцем на белом коне, способным встать на мою защиту. вот только, помимо этого, я так же видела то, что ты до безумия ревнив, а друзей у тебя почему-то не так много, как должно быть. пусть в пять лет меня это не волновало, но в 11 я почему-то стала присматриваться к этому странному факту. вот только, каждый раз, стоило мне спросить, почему у тебя так мало друзей, как ты просто хамил мне и оставлял. кто знает, сколько я смогла бы еще терпеть твой настолько странный характер, но в 15 лет я не выдержала и ушла сама. с тех пор, я тебя фактически не видела в Риме, даже не представляла где ты, пока не встретилась на рынке с холодным взглядом серых глаз.
① ОТНОШЕНИЯ:
думаю, что из описания характер и так ясно, что между нами будут довольно-таки напряженные отношения, а ясно лишь то, что селена всячески будет стараться избегать вас, при этом, если наткнется, не упустит шанса посмотреть.
① ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
во-первых, я вас умоляю, не берите роль на пару недель.
во-вторых, вы должны быть активным, как в игре, так и во флуде.
в-третьих, возможно смена любой информации, только после обсуждения со мной.
в-четвертых, обязательно наличие аськи|скайпа.
в-пятых, после регистрации жду вас в лс, безумно жду и надеюсь, что вы придете  http://noid.su/fu/hurts.gif  http://noid.su/fu/hurts.gif

Отредактировано Selena Publicola (2012-06-05 11:12:32)

+2

12

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5bovsoZEA1qbnfhio1_500.jpg
① ИМЯ:
Placidius Marcelus | Пласидий Марцел
① ВОЗРАСТ, ПОЛ:
34 | муж.
① КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- род деятельности: легат второго консульского легиона;
- внешность: Jared Leto;
- ориентация: гетеро;
- общая информация:
Пласидий родился в обеспеченной римской семье. С самого детства его готовили к армии, ибо ни к каким другим сферам деятельности его не тянуло. Армия была для него единственным способом заявить о себе, чем он и воспользовался. Марцел является ветераном галльских войн, в которых он проявил себя как одарён и опытный воин. В качестве центуриона парень делал всё возможное, чтобы победить с минимальными потерями. После подписания мира между галльскими племенами и Римом, Пласидий вернулся в столицу где начал спиваться. Узнав о том, что консул Луций Публикола собирается легионы, парень сразу же ринулся проситься в солдаты. Однако, вместо роли простого легионера Марцел получил должность легата. Осознав, что это уже не в трактире сидеть да баб цеплять, Пласидий начал серьёзней относится к своим обязанностям.
① ОТНОШЕНИЯ:
Отношения нормальные, дружественные. Луций часто спрашивает совета у Пласидия, а тот, в свою очередь, пытается сделать всё в точности как сказал генерал.
① ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Главное активность и желание играть за этого персонажа. Участие в квестах гарантированно.

+1

13

http://uploads.ru/t/e/N/Y/eNYwv.jpg

① ИМЯ:
Clodia Pulchra Tertia/Кло́дия Пу́льхра Те́рция
① ВОЗРАСТ, ПОЛ:
Родилась в 95 году до н.э/23 года
① КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- род деятельности:скандально известная жительница Рима, жена богача Лукулла
- внешность: Линдсей Лохан
- ориентация:А кто его знает
- общая информация:Клодия была третьей дочерью Аппия Клавдия Пульхра и Цецилии Метеллы Балеарики Младшей. В юном возрасте была выдана замуж за Лукулла. Самым близким другом Клодии был её брат, Публий Клавдий Пульхр, отец будущей первой жены Октавиана, Клодии Пульхры, названной так в честь её тетки. Ходили слухи, что Клодия и Клодий состояли в преступной связи и что он был её первым мужчиной.
① ОТНОШЕНИЯ:
Лукулл относится снисходительно к тому, что творит в Риме его молодая жена, возможно он даже поощряет ее, давая ей вволю тратить свое огромное состояние. Почему он это делает? Лукуллу известно о ее связи с братом, которого он приказал называть солдатам снисходительно-насмешливым именем Клодий. Сам Лукулл также не хранит верность супруге, предпочитая проводить время в компании рабынь-аббисинок.
① ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Главное активность и желание играть за этого персонажа

Отредактировано Lucius Licinius Lucullus (2012-06-12 20:04:17)

0

14

① ИМЯ:Faustus Cornelius Sulla/Фавст Корнелий Сулла

① ВОЗРАСТ, ПОЛ:
Родился в 88 г до н.э,16 лет/мужской
① КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- род деятельности: Декан, командующий десятью легионерами
- внешность:Logan Lerman
- ориентация:гетеро
- общая информация: Младший сын Суллы, который в детстве, согласно завещанию диктатора, был отдан на воспитание Лукуллу. Так как у самого Луция собственных детей нет, то он относится к Фавсту как к родному сыну. Лукулл дал пасынку блестящие образование, несмотря на то, что  с восьми лет мальчик ни разу не был в Риме и все его детство прошло в походах, Лукулл содержал на протяжении восьми лет учителей из Греции. В 14 лет вместе с Лукуллом вернулся в Рим, пока отчим решал свои дела и добивался своего назначения проконсулом в Киликию, Фавст дополнил свое образование. Зная, что его настоящим отцом является Сулла, парень усердно тренируется и мечтает сделать себе военную карьеру. Но в его жизни есть место и для развлечений, Лукулл понимая, что возможно лишил своего пасынка общения с женщинами, бессрочно снял целый бордель, в котором все должны потакать капризам Фавста. С Фавстом постоянно находятся шесть легионеров, ветеранов которые воевали с Суллой, а потом и с Лукуллом в митридатовых войнах, Луций боится того, что с мальчиком могут свести счеты враги Суллы и Лукулла. Вместе с Марком Лицинием Лукуллом, Фавст является наследником Луция.
Несмотря на то, что парень ростет и воспитывается в роскоши и вседозволенности, он унаследовал многие хорошие черты своего отца Суллы. От приемного отца, он научился любви к искусству, чтению и умению управлять. С детства он рос среди легионеров и не по наслышке знает, что такое долг и честь.

① ОТНОШЕНИЯ: Приемный и единственный сын, отношение как к родному, даже больше.
① ДОПОЛНИТЕЛЬНО: с вас желание, хороший слог

Отредактировано Lucius Licinius Lucullus (2012-06-14 17:59:44)

0


Вы здесь » Rome: O tempora, o mores! » акции; » Action vol.0. "Necessary characters";


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно