Rome: O tempora, o mores!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rome: O tempora, o mores! » партнерство; » Percy Jackson. Evil is back


Percy Jackson. Evil is back

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.su/1326824.jpg

0

2

Он нужен нам всем!  http://noid.su/fu/beaman.png

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3qg5nYCoc1rvnhu6o1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m42wfjo3bB1rveipfo1_500.gif

Имя и фамилия
❖ Marcus Paul Norrington / Маркус Пол Норрингтон. Желательно Маркус, очень люблю это имя. Есть ещё пару вариантов William, Stefan, Charles и т.п. Фамилия только Норрингтон.
Возраст и дата рождения
❖ 20 лет, возможно 21.
Божественный родитель
❖ Ares / Арес или Арей — бог войны.
Внешность
❖ Hayden Christensen or Aaron Johnson. не устраивают, то я с радостью выслушаю Ваши предложения (:
Факты из биографии

Отец: Ares / Арес или Арей — бог войны.
Мать: Astoria Natalie Norrington (Ambrose) / Астория Натали Норрингтон (Эмброуз) - со своей семьей живет в Нью-Йорке, давно не поддерживает отношения с братом.
Дядя: Paul Elias Ambrose / Пол Элиас Эмброуз.
Кузина: Eurydice Odette Ambrose / Эвридика Одетт Эмброуз.
Отчим: вся информация о нем на Ваше усмотрение.

❖ Арес бросил Асторию ещё до рождения мальчика, тот узнал, что она беременна и быстро сделал ноги. Когда мальчику исполнился один год, его мать вышла замуж и до того момента, как он попал в лагерь, Маркус считал его своим настоящим отцом.
❖ В лагень молодой человек попал в взрасте 11 лет.
❖ Курит с 16 лет и ни разу не бросал. Каждое утро начинает с сигареты, не покурил, то зол весь день.
❖ С отчимом всегда были натужные отношения. Маркус всегда считал его своим отцом и пытался доказать, что он его достоин. Но это оказалось напрасно.
❖ Прекрасен в рукопашном бою и отлично владеет мечом.
остальное за Вами :З
Характер
❖ По жизни он – существо довольно противоречивое в плане характера. Он боится одиночества, но в то же время не стремится подпускать людей к себе, но ради собственной безопасности, лучше останется один, нежели с болью. Верный и честный лишь до того времени, пока не начнёт подозревать человека в чём - либо, что он считает непростительным. Также нельзя не сказать, что он, несмотря ни на что, является добрым человеком. Друзей не предаст, а наоборот будет помогать им, если то понадобится. Но, несмотря на это, жутко эгоистичен, вспыльчив и агрессивен. В нём борются, так сказать, два человека. Циничный, хладнокровный, даже более этого. Его можно вывести из себя, но делать этого не стоит. Кто рискнул, теперь тихо мирно отдыхают в своих гробах. Жесток с врагами. "Необидчив", но мстителен, никогда не прощает и ничего не забывает. Парень независим в суждениях настолько, что с легкостью и искренне подвергнет сомнению даже общеизвестный факт, и переубедить его будет попросту невозможно. Абсолютная уверенность в собственной правоте, как можно догадаться, тоже не добавляет ему умение (или хотя бы желания) идти на компромисс. Однако, только один единственный человек может одержать победу в его же споре - это его отец. Всю жизнь парень что-то пытается доказать отцу, что он не тряпка, он достоин быть его сыном. Он - это красивая, дорогая коробочка с двойным дном. Вы можете думать, что узнали и раскрыли весь его характер за пять минут, но он все равно будет вас удивлять, на протяжении всего времени знакомства. Индивидуалист, презирающий общественное мнение и обычаи. Амбициозен, горд, и никогда этого не скрывал. И снова нужно сказать о дорогой коробочке с двойным дном. Он ведет себя только так, как считает нужным, старается для каждой ситуации подобрать свое поведение, чтобы быть в каждом обществе, как рыба в воде. В какой-то степени его можно назвать хитрым и изворотливым, так как способен пройти по головам ради своей цели, но сделает он это настолько изворотливо, что ты не успеешь понять, как произошло то или иное событие. Также парень отличается своей высокомерностью. Несмотря на свой статус полукровки, ведет он себя, как настоящий бог и не позволит никому что-то сказать по поводу статуса его крови. Некоторых людей немного раздражает его самоуверенность и некая самовлюблённость. Иногда кажется, что этот человек не способен на любовь к кому либо, кроме себя, хотя это лишь смотрится так. Он действует по признаку: люби ближнего своего, как себя, хотя не всегда он так поступает, ну а спросите, кто в наше время любит соседей больше, чем себя? В отношениях он слишком ревнив и в нем присутствует качество собственника. Пожалуй, он воспоминает девушек как СВОЕ в своем подсознании. Однако, не воспринимает девушек, которые на один день, как нечто особенное и важное. Каждый день его видят уже с другой леди, и все понимают, как же все-таки много девушек в лагере. Несмотря на все эти его не слишком положительные качества, где-то в глубине души, он является романтиком, наверно, это всё что он унаследовал от матери, ну ещё конечно глаза.  Да, именно это качество в нём ещё не умерло, хотя они засели где-то очень глубоко, что не каждому дано добраться до таких глубин.
Сторона
❖ Кронос. Арес бросил мать, когда она была ещё беременна, думаю тут понятно, почему Кронос.
Ваши взаимоотношения
❖ До 16 лет Эвридика и Маркус не общались вообще. Астория была против, боялась наверно, что её брат узнает о том, что та встречалась с богом. Когда Эвридике исполнилось 17 их отношения стали развиваться, они стали не плохо общаться, поддерживали друг друга, как родственники. Но в дальнейшем связь с земным происхождением их перестала волновать, Маркус считал себя особенным и пытался вдолбить это в голову девушки, что она лучше богов, лучше матери, которая бросила её. Из-за этого они и перестали общаться, девушка не разделяла его мнений, он считал её глупой. Мило да. Но во время одной из тренировок Маркуса ранили, и девушка провела с ним около трех дней, пока тот находился в лазарете. Было много разговоров, и в конечном итоге пришли к тому, что обсуждать богов и кто, как к кому относится, они не будут, а будут дальше развивать свои отношения.
есть ещё пару задумок, это лишь начало (:
Дополнительная информация
❖ Я не противница кросспола, но на эту роль хочу видеть только молодого человека. Активный флуд, приличные по содержанию и размеру посты. Графика есть, желание играть тоже (: жду тебя :З

0

3

Весь форум жаждет сына Аида^^
http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif прийди, красавчик.

заявка от Кэсс, картинка тыкабельна

http://media.tumblr.com/tumblr_lyuqo08UJc1qjxv1a.gif

Имя и фамилия
Robert ..|Роберт…
Фамилию можете взять любую, но имя только Роберт, ибо именно так он прописан у меня в анкете.
Возраст и дата рождения
18 лет, дата рождения на выбор, год рождения - 1995
Божественный родитель
Исключительно Аид. Вся администрация будет вас любить и почитать^^ Ну а я то как буду любить
Факты из биографии
- Родился в Канаде, Ванкувере, в семье потомственных торговцев (теперь они называется бизнесмены, но не важно).
- Всегда знал, что приёмный сын, но воспитывался в хорошей, дружественной среде.
- Его отправили в частную школу для трудновоспитуемых подростков, расположенную недалеко от Квебека.
- Никто и никогда не предполагал, что Роб вообще является полукровкой. Этого не чувствовали ни сатиры, ни монстры, ни кентавры. Но Аид признал его практически через год, как он появился в лагере. (Это произошло, когда Роберта был с Кассандрой, но то, что он – сын Аида – его напугало, и парень попросил подругу никому об этом не говорить).
- Как он появился в лагере? Вам стоит прочесть это из моей биографии:

биография

В семь меня отправили в частную школу для трудновоспитуемых подростков, где чтение меня просто убивало. Эти буквы просто плясали у меня перед глазами, выбивали почву из-под ног, дезориентировали. Какое счастье, что я была не одна такая. На класс старше обучался один мальчик – Роберт. Так вот ему чтение вообще не поддавалось, в то время как я могла ещё хоть что-то прочитать. Но с ним я не общалась, я вообще ни с кем не общалась. Меня все боялись, ведь я была та ещё драчунья. Кто же знал, что в последствии мы с Робом станем так близки.
Кстати, вы помните о Карле, садовнике? Целый год учась в школе мне иногда казалось, что я его вижу. Думала, что сошла с ума, теперь же думаю, что лучше бы я не обращала на это внимания. Тогда бы Карл был ещё жив.
Вы прослезились? Ой, ну что вы, не нужны мне ваши слёзы сострадания, я свои уже давно выплакала и принимаю всё, как должное.
Так вот. Это было в марте, как раз в день моего восьмилетия. Этот день запал в мою память надолго, если не навсегда. Это было очень странное день рождения. Во-первых, впервые за год мне пришло письмо от матери. Я его не читала, но сохранила. Распечатала я только в прошлом году и что она там написала – я вам досконально не расскажу. Во-первых – это полный бред, слезливое письмецо в романтическом стиле, во-вторых, она мне рассказывала, что мой отец – Аполлон, ну а в-третьих, она умоляла её простить и просила, что бы я больше ей не звонила и не писала, потому что у неё новая семья. Ничего себе мамаша, правда? Никому такой не желаю. Но я отвлеклась. Так вот, письмо от матери я получила первым, а потом под дверь моей комнаты положили небольшую коробочку, перевязанную золотой лентой. Действительно золотой, отец не поскупился, хотя, думаю, у него разного добра навалом. В ней было лишь простенькое золотое колечко с янтарём. Ну, это с виду оно простенькое, но если надавить на камень, то кольцо чудесным образом превращается в золотой лук. Вот, правда, одного отец всё-таки не предусмотрел. Мне что теперь, колчан со стрелами постоянно с собой носить? О уж эти боги и их заботы. Ну да ладно, речь не об этом.
Я обнаружила коробочку, когда в дверь постучали. Открыв дверь, я никого не увидела. Но за уголом кто-то кого-то сшиб, и я побежала посмотреть. Я вообще люблю что-нибудь интересное и захватывающее, а в нашей школе это были лишь драки в коридорах, телевизоры нам было запрещено смотреть. Так вот, добежав до угла, на глаза мне попался Роб, лежащий на полу. Видимо это его толкнули. А в конце коридора маячил человек на костылях, со спины очень напоминающий Карла. Я помогла Роберту встать и помчалась за мужчиной, что бы убедится, что у меня не глюки, что я не сошла с ума. Кто же знал, что Роберт побежит за мной?
Незнакомца я так и не догнала, меня у выхода схватили охранники. Потом я мало что помню, всё было слишком быстро, да и по голове меня эти охранники здорово треснули. Одно я запомнила чётко – у них было по одному глазу, находившемуся ровно посередине лица. Жуткие уроды.
А потом Роб как-то вытащил меня из их каморки, когда они были кем-то отвлечены. Позже я узнала кем, Роберт всё-таки раскололся – это был Карл. Я не должна была его видеть, но он не умел хорошо прятаться, поэтому я и замечала его. Он спас меня ценою собственной жизни. Но об этом я узнала лишь тогда, когда очутилась в лагере, вместе с Робом.
Как Роб оказался там? Вместе со мной. Мы бежали, бежали, без передышек, лишь бы подальше от школы, от этих монстров. К концу второго дня мы выдохлись, и нас нашёл какой-то кентавр, когда мы уснули у него в гараже. Я не помню его, этого кентавра. Но помню голос, звонкий, но с едва различимой хрипотцой. Этот парень посмотрел на нас и сказал, что отведёт в безопасное место. Мы, не удивившиеся даже его лошадиному крупу вместо ног (так сильно мы устали), просто пошли за ним. Ну, как пошли, мы поехали, на нём. Вообще он не хотел брать Роба, но мне не хотелось его бросать. Помню, как кентавр усмехнулся и покачал головой,  сказав: «нечего полубогам привыкать к смертным. Такие как ты, девочка, обычно умираю раньше, чем такие как он». Кентавр пророком не стал, Роб беспрепятственно вошёл в лагерь вместе со мной, чем несказанно удивил кентавра. Разумеется, нас представили Хирону и поселили в домик Гермеса.

[align=center]- Когда в лагере появился Перси Джексон, никак не сказалось на Роберте. Он всегда был весьма рассудителен и часто сдерживал Сандру от необдуманных поступков. Но в то же время он всегда был в первых рядах среди полукровок, защищавших Манхеттен.
Характер
Я не буду расписывать всё, этот парень – сын Аида, и на вашей совести будет его характер полностью. Я лишь напишу пару предложений.
Роберт, парень обыкновенный, практически без заскоков. Хотя, что я вру, полукровка не полукровка, если у него нет своей изюминки. 
От него неизвестно что можно ожидать. Он может полжизни мечтать совершить что-то, но когда выпадет возможность, Роб может запросто отказаться, пересмотрев свои взгляды. Фантазёр с диким воображением. Настолько диким, что это одновременно пугает и притягивает. С виду может показаться жутким молчуном, но если рядом идёт родной человек, то Роб не умолкает ни на минуту, рассказывая то о идее новой книги, то о планах на лето… Но не смотря на всю свою непосредственность, Роберт всегда ответственно подходит к делу. Он способен отдаваться своей работе на все 150%, ему можно доверить ребёнка, зная, что он никогда его не потеряет из виду и с ним ничего не случится.
Сторона (Олимпийцы, Кронос или нейтрал)
Олимпийцы

Ваши взаимоотношения

Они хотели было говорить, но не могли. Слезы стояли в их глазах. Они оба были бледны и худы; но в этих больных и бледных лицах уже сияла заря обновленного будущего, полного воскресения в новую жизнь. Их воскресила любовь, сердце одного заключало бесконечные источники жизни для сердца другого.
(с) Достоевский

Для меня ты был лучшим другом, в то время как я для тебя была музой. Я не ожидала признания от тебя, совсем не ожидала, честно. Но потом ты заставил меня присмотреться в тебе и ты меня покорил. Другое дело, что я не признаюсь в этом, никогда, всё из-за моей гордыни, ведь мне придется признаться, что я нуждаюсь в тебе. Не вынуждай меня это делать, просто будь рядом.
Дополнительная информация
- Внешность только Josh Hutcherson
- Вы не стесняйтесь, если что, я вам с биографией помогу^.^

0

4

Ой ну батюшки, вы что, ещё не знаете? Ведь мы так ждём этого малыша, особеноо Крис и Кэсс. Он же тааакой милыыый, ну http://savepic.su/1212676.gif
заявка от Криса, картинка тыкабельна

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m2nbt7xGAJ1qe3hnzo1_500.gif
ИМЯ
Benjamin 'Ben' Marlow | Бенджамин 'Бен' Марлоу
ВОЗРАСТ
12 лет
БОЖЕСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ
Гермес — бог торговли, прибыли, разумности, ловкости, плутовства, обмана, воровства и красноречия, дающий богатство и доход в торговле, бог атлетов. Покровитель глашатаев, послов, пастухов и путников; покровитель магии и астрологии. Посланник богов и проводник душ умерших в подземное царство Аида.
ВНЕШНОСТЬ
Isaac Hempstead-Wright
ФАКТЫ ИЗ БИОГРАФИИ
- Бенджамин Марлоу родился и вырос в Нью-Йорке, США. У него не было братьев, сестер, да и вообще каких-либо родственников кроме матери - бедной, но очень доброй женщины.
- Жили они в небольшой квартире в Бруклине. Там же Бен посещал школу, точнее сказать, несколько школ: дважды его выгоняли за поведение. И не зря: чрезмерно активный и неусидчивый мальчик так и притягивал неприятности.
- Впервые оказался в лагере "Смешанная кровь" в 8 лет. Неожиданно, что в таком маленьком возрасте его смог учуять монстр, но, в любом случае, защитник-сатир, спасая мальчика, доставил его к другим полукровкам.
- Гермес признал Бенджамина спустя несколько дней. Марлоу был очень рад этому - он наконец-то не был один, его практически всюду окружала семья. Даже не смотря на то, что жители 11го домика не отличались красивым жильем, качественным оружием, а во время ужина один только их столик напоминал столовую, Бен никогда не жаловался.
- Спустя два года, зимой случилось несчастье: мать Бенджамина, долго болевшая воспалением легких, умерла, поэтому мальчику, на то время находившемуся в городе, пришлось какое-то время жить в приюте, откуда он с большим трудом в мае сбежал и решил оставаться в лагере.
- До сих пор переживает на счет утраты и с некоторой завистью провожает уезжающих по домам полукровок. Однажды даже его охватило желание спуститься к Аиду за матерью, но Кристофер сумел его отговорить.
- Отлично овладел луком, далеко и метко стреляет, но вот с мечом возникли некоторые трудности, поэтому Бенджи часто просит Брейтвейта потренировать его.
ХАРАКТЕР
Бенджамин гордый и справедливый, очень смелый, что, как говорится, к добру не приводит. Обладает хорошим чувством юмора, законченный оптимист и никогда не унывает. Уважает своих друзей, верен им и не способен на предательство. Более того, предателей на дух не переносит. За друзей рискнет жизнью не задумываясь и не жалея после. Привязывается к людям, поэтому расставания даются Бенджи тяжело. Впрочем, здесь есть и другая сторона: к Бенджамину охотно тянутся окружающие. Он исполнен благородства и стремиться защитить тех, кто в этом нуждается. Марлоу невероятно упрямый, переубедить его в чем-то бывает очень сложной задачей и удается лишь немногим - тех, к чьему мнению Бен прислушивается, очень мало. Он непоседлив, порой по-детски несерьезен, а приключения, в которые Бен ввязывается с близкими, делают его счастливым. Марлоу всегда общителен, дружелюбен, полон выдумок и идей, способен найти выход из любой сложившийся ситуации, какой бы безнадежной она не казалась. Искренний, мягкий, всегда старается говорить правду, какой бы она не была. Бенджи напрочь лишен скрытности и двуличности. Наоборот, для окружающих он – как раскрытая книга, по его эмоциям и настроению всегда можно прочесть, что же он задумал на этот раз. Никогда не сдается без боя. Терпеть не может, когда задуманное никак не хочет выполняться. Верен своему слову и собственным принципам, обещаниями не разбрасывается впустую.
СТОРОНА
Олимпийцы
ОТНОШЕНИЯ

Очередной знойный летний день наконец подходил к концу и воздух потихоньку начал наполняться свежестью и прохладой. Лучи почти севшего солнца ярко освещали землю, придавая ей красноватый оттенок и Кристофер, отвлекшись, глянул в сторону горизонта. В правой руке он держал меч, а тыльной стороной ладони левой он провел по лбу, вытирая пот. Как быстро летит время, ведь только недавно был обед.
-Крис,- обратился к нему Бен, устало державший неудобный меч в двух руках. Брейтвейт тут же перевел взгляд на мальчика и, вспомнив зачем они здесь, сделал выпад своим мечом из небесной бронзы, который Марлоу не успел отразить и сын Зевса несильно хлопнул его по ребрам плоской стороной лезвия.
-Держи меч выше. Да, вот так.- сделал замечание Кристофер, хоть и понимал как трудно Бену учиться с ним управляться. Когда-то он и сам пользовался клинком из запасов лагеря, который вечно оттягивал руку.
-Крис,- снова обратился к Брейтвейту Бенджамин,- а что если богов выгонят с Олимпа?
Кристофер растеряно опустил меч, не зная даже что сказать. Если боги Олимпа падут, первыми, за кого возьмутся сторонники Кроноса - полукровки.
-Ох, Бен, лучше даже и не думать об этом.- Брейтвейт сел на траву, тем самым объявляя конец тренировки и Марлоу, откинув меч, сел рядом. Крису не хотелось вселять панику в мальчика, рассказывая, что мир охватит хаос и чудом выживут лишь единицы из лагеря.
-Они тогда могли б жить с нами!- заявил Бенджамин.- Помогать нам на тренировках, сидеть по вечерам у костра, рассказывая мифы..
Крис не сдержался и фыркнул. Его не столько позабавило представление трудящихся богов в лагере, столько оптимизм Марлоу.
-Ты б им еще в Макдональдсе предложил работать.- улыбнулся Брейтвейт, глядя куда-то в небо.- Представляю Афродиту, жарящую картошку фри и обслуживающего Зевса в чепчике. Свободная касса!- поражая отцу выкрикнул Крис и они с Бенджи рассмеялись. Затем повисла недолгая тишина, во время которой каждый погрузился в свои мысли.
-Игрушки наверняка Гефест делал бы.- вдруг сказал Бен таким тоном, будто Хэппи Милы с творениями бога огня уже вышли в продажу.
-Главное, чтоб не Эрот.- ухмыляясь буркнул Брейтвейт.

Сдружились практически с первых же секунд знакомства. Бенджамин для Криса как младший брат, которого он опекает.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень вас жду. Хотелось бы, чтоб вы смогли интересно отыграть персонажа.

0

5

Ой ну батюшки, а вы не знали? PJ сменили дизайн и теперь он в  чёрно-белых тонах радует наши глазоньки!
http://www.10pix.ru/img1/70444/7914400.png

0

6

Вся флудобратия разыскивает Диониса и сына Диониса, ибо без них пьянка не гулянка, а жизнь не сладкий попкрон.
картинки тыкабельны

http://savepic.su/2085732.jpg

информация

Имя и фамилия
Dionysus|Дионис
Возраст и дата рождения
примерно 1800 лет.
Божественный родитель
Зевс и Семела
Внешность
Robert Downey Jr
Факты из биографии
Младший из олимпийцев, бог виноделия, производительных сил природы, вдохновения и религиозного экстаза. Член Совета старейшин сатиров. Сын Зевса и Семелы. Дионис меньше всего влюблялся в смертных женщин. Среди Богов Дионис имеет меньше всего детей-полубогов. После гибели Кастора он зарекается иметь детей-полукровок, объясняя это неприязнью и к героям и верностью к своей жене - Ариадне.
Более подробная информация
Характер
Пьянчужка и прожигатель жизни, обожающий вечеринки. Тебе нужно веселье, смех. Без них ты становишься раздражительным, неприветливым и угрюмым; как раз любовь к всевозможным тусовкам тебя и погубила. Отец был недоволен и отправил отбывать наказание в "этот чертов лагерь с кучей полубожественных детишек". И никакого вина, только диетическая кола.
Твое настроение часто меняется. То ты прохладно и отчужденно, но в общем-то дружелюбно даешь указания какому-нибудь сатиру, то грозишься превратить его в виноградную лозу. А в каких-то непонятных никому порывах души готов спасти ни на что негодного идиота от монстров и других напастей.
Ты не привязываешься к полукровкам, некоторым может даже показаться, что ты их ненавидишь. Но это не так. Просто ты знаешь, что рано или поздно они умрут, а ты вечен и нет смысла делать смертных частью своей жизни. И все равно, очень тяжело переживаешь смерть своих немногочисленных детей, потому что, несмотря на всю разгульность, ты заботливый отец.
Как ни странно, верен. Да, бывают в твоей жизни разные женщины и иногда нимфы, но в итоге ты всегда возвращаешься к своей Ариадне.
Сторона
Олимпийцы
Ваши взаимоотношения
Лично мне Дионис кажется довольно забавным, нечасто пересекаемся, но неприязни друг к другу не испытываем.
Дополнительная информация
Мы вас очень ждем. А особенно любящая бухнуть дочь (вся в вас, чо) :D

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4se19pATn1rwm836o1_r1_500.gif

информация

Имя и фамилия
боги милостивы, я оставлю этот пункт на вас. хд включайте фантазию, а на случай чего будешь мистером х или просто лопоухий дятел. хд
Возраст и дата рождения
23 года
Божественный родитель
Дионис, брозер. хд
Внешность
Colin Morgan|Колин Морган - или дам пинка. я раздаю шикарные пинки, да. хд
Факты из биографии
эм. ладно, дам волю твоей собственной фантазии.
учти, как самый старший в нашем домике будешь старостой. хд
ах да, скорее всего даже был одним из саних ранних, а значит участвовал в битве.
Характер
Наверное, из всего домика ты самый серьёзный, хотя тебе также не чуждо наше общее веселье, этот вечный шум и гам домика Диониса. Стараешься заботится о младших безмозглых "дионисидах", периодически шпыняя и попинывая их, хотя для тебя они - самые любимые сестры. Возможно, в детстве у тебя не было братьев/сестер, но ты всегда мечтал о них, поэтому, получив аж целых две сестры в лице вик и васьки, взялся заботиться об этих двух занозах в большой заднице лагеря. Впрочем, как уже говорилось, веселье и тебе всё-таки не чуждо. Не смотря на твою напускную серьёзность, тот ещё шутник. Любитель посмеяться, так сказать. Не обидно, конечно, но и этого хватает. Не смотря на свою взрослость, ещё один жизнерадостный лопоухий дятел в нашу банду. Иногда не прочь даже поучаствовать во всевозможных авантюрах, при этом не забывая отпинывать от них любимых сестер, которые, впрочем, и без этого найдут себе "стрелу в лоб". Защитник слабых, любитель справедливости. Классика, конечно, но ты, чёртов ходячий позитив с надуманно широкой спиной, за которой стремишься спрятать чуть ли не весь мир, также любим многими. Также на развесёлых праздненствах с большим количеством алкоголя держишься дольше остальных и при этом у тебя остаётся более или менее ясный разум - по крайней мере, ты ещё можешь что-то соображать и о чём-то связно думать.
короче считай, что я написала бред и выкручивайся сам. хд
Сторона
твой выбор, угум. хд включай логику, угум. хд
Ваши взаимоотношения
именно ты первым познакомился с тогда ещё мелкой и немного стесняющейся всей этой полукровной братии васькой и помог ей быстро освоится во всём этом "безумии", разобраться во всём этом большом количестве людей и богов, не потеряться, а после ещё и стать частью этого грешного, будоражного домика.
Чёртов любимый брат, за спиной которого всегда можно спрятаться в случае опасности, всегда отлично провести время, всегда получить хороший пинок под зад или подзатыльник за какую-нибудь шалость-проказу, а после получить тоже самое в ответ и потом долго носиться по лагерю с улюлюканьем, чтобы устроить шумную и шутливую потасовку. Тот брат, который всегда поможет, уютно укутает в одеяло последнюю героиню развесёлой пьянки и даже отнесёт в постель, если оно того требует, и снова поутру не забудет дать подзатыльник.
Дополнительная информация
с тебя требуется активность, флудность, умение хорошо отыгрывать своего персонажа, непропадамность (пропадёшь без предупреждения - из под земли достану и в аиде сгною, даа. xD)  http://savepic.su/734743.png
на кросспол наплевать, я уже к этому явно привычная. хд  http://savepic.su/783915.png
жду, люблю, лелю мечты, что ты придёшь как можно раньше.  http://savepic.su/761384.png

0


Вы здесь » Rome: O tempora, o mores! » партнерство; » Percy Jackson. Evil is back


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно